Laser Spezialisten


Ihre Henry Schein Dental Laser Spezialisten:



Berlin, Leipzig
Tobias Günzel
Mobil: 0172 - 84 24 925
E-Mail Berlin: laser.berlin@henryschein.de
E-Mail Leipzig: laser.leipzig@henryschein.de


Düsseldorf
Max Miglanz
Mobil: 0152 - 58 09 72 53
E-Mail: laser.duesseldorf@henryschein.de

Frankfurt, Stuttgart

Dario Meinecke
Mobil: 0172 - 32 51 176
E-Mail Frankfurt: laser.frankfurt@henryschein.de
E-Mail Stuttgart: laser.stuttgart@henryschein.de

Hamburg, Hannover, Gütersloh
Marcus Dahlinger
Mobil: 0172 - 84 19 167 
E-Mail Hamburg: laser.hamburg@henryschein.de
E-Mail Hannover: laser.hannover@henryschein.de
E-Mail Gütersloh: laser.guetersloh@henryschein.de

München, Nürnberg
Thomas Häuslbetz
Mobil: 0162 - 28 10 746
E-Mail München: laser.muenchen@henryschein.de
E-Mail Nürnberg: laser.nuernberg@henryschein.de 
Jetzt Informationen anfordern!

Einwilligungserklärung Newsletter
Ich bin damit einverstanden, dass die von mir oben angegebenen Kontaktdaten von der Henry Schein Dental Deutschland GmbH (Nachfolgend: HSDD) verwendet werden, um mir regelmäßig exklusive Angebote und Services sowie Informationen, Veranstaltungshinweise und Neuheiten zum Produktsortiment Praxis- und Laborbedarf, Technik und Arzneimittel zu übersenden. Die obengenannten Daten können in diesem Zusammenhang auch an von der HSDD beauftragte Dienstleister (z.B. Lettershops, andere Henry Schein Gesellschaften) im Rahmen einer Auftragsverarbeitung weitergegeben werden. Um das Angebot über Newsletter zu verbessern, bin ich damit einverstanden, dass Daten zu meinem Nutzerverhalten erhoben, gespeichert und ausgewertet werden. Ich kann jederzeit ohne Angabe von Gründen von meinem Widerspruchsrecht Gebrauch machen und die erteilte Einwilligungserklärung mit Wirkung für die Zukunft gegenüber der HSDD per E-Mail an werbewidersprueche@henryschein.de widerrufen. Weitere Informationen zum Datenschutz bei der HSDD finden Sie unter Datenschutz.